车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2721 | 南昌西 | 07:30 | 吉安西 | 08:27 | 和平北 | 10:05 | 深圳 | 11:28 |
G2703 | 武汉 | 07:36 | 吉安西 | 11:18 | 和平北 | 13:11 | 深圳北 | 14:35 |
G1409 | 景德镇北 | 10:19 | 吉安西 | 12:43 | 和平北 | 14:14 | 深圳北 | 15:57 |
G2784 | 上海 | 06:55 | 吉安西 | 13:46 | 和平北 | 15:35 | 深圳北 | 17:00 |
G2785 | 上海 | 06:55 | 吉安西 | 13:46 | 和平北 | 15:35 | 深圳北 | 17:00 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 吉安西 | 15:06 | 和平北 | 17:25 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 吉安西 | 15:06 | 和平北 | 17:25 | 深圳北 | 19:20 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 吉安西 | 16:53 | 和平北 | 18:38 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 吉安西 | 16:53 | 和平北 | 18:38 | 深圳北 | 20:16 |
G2749 | 南昌西 | 17:19 | 吉安西 | 18:30 | 和平北 | 20:06 | 深圳北 | 21:53 |