车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 建始 | 10:45 | 枝江北 | 12:53 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 建始 | 10:45 | 枝江北 | 12:53 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2244 | 成都东 | 06:19 | 建始 | 12:07 | 枝江北 | 14:01 | 福州 | 22:19 |
D2241 | 成都东 | 06:19 | 建始 | 12:07 | 枝江北 | 14:01 | 福州 | 22:19 |
D3251 | 重庆北 | 09:20 | 建始 | 12:16 | 枝江北 | 14:12 | 南昌西 | 19:36 |
D3254 | 重庆北 | 09:20 | 建始 | 12:16 | 枝江北 | 14:12 | 南昌西 | 19:36 |
D5988 | 恩施 | 12:41 | 建始 | 13:05 | 枝江北 | 15:29 | 汉口 | 17:09 |
D5834 | 恩施 | 14:47 | 建始 | 15:11 | 枝江北 | 17:17 | 武汉 | 19:41 |
D9316 | 利川 | 14:33 | 建始 | 15:36 | 枝江北 | 17:38 | 汉口 | 19:20 |