车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 建瓯西 | 08:58 | 金华 | 10:47 | 上海虹桥 | 12:34 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 建瓯西 | 10:57 | 金华 | 13:07 | 杭州东 | 13:56 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 建瓯西 | 16:52 | 金华 | 18:49 | 上海虹桥 | 20:41 |
K526 | 福州 | 13:02 | 建瓯 | 16:55 | 金华 | 23:11 | 南京 | 08:10 |
G1658 | 厦门北 | 16:44 | 建瓯西 | 19:05 | 金华 | 20:50 | 上海虹桥 | 22:45 |