车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1695 | 福州 | 08:47 | 建瓯西 | 09:34 | 鹰潭北 | 10:57 | 昆明南 | 19:53 |
G1698 | 福州 | 08:47 | 建瓯西 | 09:34 | 鹰潭北 | 10:57 | 昆明南 | 19:53 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 建瓯西 | 11:05 | 鹰潭北 | 12:29 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 建瓯西 | 11:05 | 鹰潭北 | 12:29 | 昆明南 | 21:42 |
G9872 | 厦门北 | 14:02 | 建瓯西 | 17:37 | 鹰潭北 | 19:18 | 南昌西 | 19:56 |
G9873 | 厦门北 | 14:02 | 建瓯西 | 17:37 | 鹰潭北 | 19:18 | 南昌西 | 19:56 |
K30 | 福州 | 15:07 | 建瓯 | 18:54 | 鹰潭 | 22:58 | 洛阳 | 17:33 |
K31 | 福州 | 15:07 | 建瓯 | 18:54 | 鹰潭 | 22:58 | 洛阳 | 17:33 |