车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 建瓯西 | 15:10 | 武夷山北 | 15:33 | 亳州南 | 20:35 |
K526 | 福州 | 13:02 | 建瓯 | 16:55 | 武夷山 | 18:27 | 南京 | 08:10 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 建瓯西 | 17:46 | 武夷山北 | 18:09 | 徐州东 | 23:04 |
K30 | 福州 | 15:07 | 建瓯 | 18:54 | 武夷山 | 20:25 | 洛阳 | 17:33 |
K31 | 福州 | 15:07 | 建瓯 | 18:54 | 武夷山 | 20:25 | 洛阳 | 17:33 |
D2304 | 深圳北 | 14:43 | 建瓯西 | 21:17 | 武夷山北 | 21:54 | 上饶 | 22:21 |