车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6513 | 南昌西 | 07:25 | 建宁县北 | 09:02 | 将乐 | 09:35 | 平潭 | 12:25 |
D6523 | 南昌西 | 08:40 | 建宁县北 | 10:19 | 将乐 | 10:52 | 厦门 | 13:46 |
D6503 | 南昌西 | 09:53 | 建宁县北 | 11:32 | 将乐 | 12:05 | 福州 | 13:43 |
D6505 | 九江 | 09:34 | 建宁县北 | 12:15 | 将乐 | 12:42 | 福州 | 14:22 |
D3277 | 武汉 | 08:52 | 建宁县北 | 12:58 | 将乐 | 13:30 | 厦门北 | 16:07 |
D6561 | 南昌西 | 11:40 | 建宁县北 | 13:11 | 将乐 | 13:38 | 厦门 | 16:42 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 建宁县北 | 13:19 | 将乐 | 13:52 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 建宁县北 | 13:19 | 将乐 | 13:52 | 上海虹桥 | 22:01 |
D6529 | 南昌 | 12:39 | 建宁县北 | 14:26 | 将乐 | 14:59 | 漳州 | 18:04 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 建宁县北 | 17:15 | 将乐 | 17:42 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 建宁县北 | 17:15 | 将乐 | 17:42 | 厦门北 | 20:23 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 建宁县北 | 18:04 | 将乐 | 18:37 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 建宁县北 | 18:04 | 将乐 | 18:37 | 厦门 | 22:08 |
D3265 | 武汉 | 14:47 | 建宁县北 | 19:03 | 将乐 | 19:35 | 福州 | 21:09 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 建宁县北 | 19:48 | 将乐 | 20:21 | 福州 | 22:08 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 建宁县北 | 19:48 | 将乐 | 20:21 | 福州 | 22:08 |