车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3881 | 徐州东 | 07:04 | 建湖 | 08:32 | 东台 | 09:11 | 上海 | 11:09 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 建湖 | 13:46 | 东台 | 14:23 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 建湖 | 13:46 | 东台 | 14:23 | 上海虹桥 | 16:18 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 建湖 | 16:30 | 东台 | 17:27 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 建湖 | 16:30 | 东台 | 17:27 | 东台 | 17:27 |
G2575 | 北京南 | 13:46 | 建湖 | 18:42 | 东台 | 19:26 | 南通 | 20:16 |
D9481 | 徐州东 | 18:16 | 建湖 | 19:46 | 东台 | 20:25 | 上海 | 22:07 |