车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6305 | 广元 | 07:53 | 江油 | 08:38 | 眉山东 | 10:25 | 眉山东 | 10:25 |
C6311 | 江油 | 14:57 | 江油 | 14:57 | 眉山东 | 16:34 | 宜宾西 | 17:37 |
C6313 | 江油 | 15:04 | 江油 | 15:04 | 眉山东 | 17:02 | 宜宾西 | 18:18 |
C6315 | 江油 | 16:11 | 江油 | 16:11 | 眉山东 | 18:27 | 峨眉山 | 19:12 |
D1987 | 西安北 | 17:15 | 江油北 | 20:05 | 眉山东 | 22:14 | 乐山 | 22:35 |
D1987 | 西安北 | 17:15 | 江油 | 20:21 | 眉山东 | 22:14 | 乐山 | 22:35 |
D1947 | 西安北 | 17:36 | 江油 | 20:38 | 眉山东 | 22:31 | 峨眉山 | 23:15 |