车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3283 | 成都东 | 07:43 | 江油 | 08:47 | 徐州东 | 15:50 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3286 | 成都东 | 07:43 | 江油 | 08:47 | 徐州东 | 15:50 | 上海虹桥 | 19:41 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 江油 | 10:44 | 徐州东 | 18:09 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 江油 | 10:44 | 徐州东 | 18:09 | 青岛 | 21:58 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 江油 | 11:47 | 徐州东 | 18:44 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 江油 | 11:47 | 徐州东 | 18:44 | 上海虹桥 | 22:49 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 江油 | 12:08 | 徐州东 | 19:18 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 江油 | 12:08 | 徐州东 | 19:18 | 上海虹桥 | 22:32 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 江油 | 14:02 | 徐州东 | 21:42 | 徐州东 | 21:42 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 江油北 | 14:18 | 徐州东 | 21:42 | 徐州东 | 21:42 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 江油 | 20:42 | 徐州 | 21:49 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 江油 | 20:42 | 徐州 | 21:49 | 昆山 | 04:58 |
K281 | 成都西 | 18:23 | 江油 | 21:13 | 徐州 | 23:33 | 上海 | 06:53 |
K284 | 成都西 | 18:23 | 江油 | 21:13 | 徐州 | 23:33 | 上海 | 06:53 |