车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 江油 | 10:44 | 剑门关 | 11:11 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 江油 | 10:44 | 剑门关 | 11:11 | 青岛 | 21:58 |
G1574 | 泸州 | 08:11 | 江油 | 11:21 | 剑门关 | 11:54 | 西安北 | 14:24 |
G1574 | 泸州 | 08:11 | 江油北 | 11:37 | 剑门关 | 11:54 | 西安北 | 14:24 |
D1972 | 成都东 | 10:47 | 江油 | 11:59 | 剑门关 | 12:26 | 西安北 | 15:12 |
D1707 | 贵阳北 | 08:15 | 江油 | 13:08 | 剑门关 | 13:35 | 银川 | 20:02 |
D1976 | 成都东 | 13:23 | 江油 | 14:27 | 剑门关 | 14:54 | 西安北 | 17:36 |
D1932 | 成都东 | 13:51 | 江油 | 14:56 | 剑门关 | 15:23 | 西安北 | 18:03 |
D1936 | 成都东 | 14:35 | 江油 | 15:41 | 剑门关 | 16:08 | 西安北 | 18:52 |
G2212 | 成都东 | 16:51 | 江油 | 17:50 | 剑门关 | 18:17 | 郑州东 | 22:55 |
D1966 | 成都东 | 17:56 | 江油 | 19:03 | 剑门关 | 19:30 | 西安北 | 21:59 |