车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1282 | 成都东 | 07:36 | 江油 | 08:40 | 保定东 | 16:21 | 沈阳北 | 22:17 |
G1283 | 成都东 | 07:36 | 江油 | 08:40 | 保定东 | 16:21 | 沈阳北 | 22:17 |
K546 | 成都西 | 07:05 | 江油 | 09:50 | 保定 | 14:49 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K547 | 成都西 | 07:05 | 江油 | 09:50 | 保定 | 14:49 | 哈尔滨西 | 09:48 |
T8 | 成都西 | 07:58 | 江油 | 10:35 | 保定 | 10:59 | 北京西 | 12:40 |