车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 江桥 | 07:07 | 齐齐哈尔 | 08:07 | 海拉尔 | 16:30 |
K5145 | 泰来 | 08:29 | 江桥 | 09:07 | 齐齐哈尔 | 10:09 | 齐齐哈尔 | 10:09 |
4085 | 泰来 | 15:05 | 江桥 | 15:49 | 齐齐哈尔 | 17:15 | 齐齐哈尔 | 17:15 |
K995 | 成都西 | 20:20 | 江桥 | 19:48 | 齐齐哈尔 | 20:48 | 海拉尔 | 04:42 |
K998 | 成都西 | 20:20 | 江桥 | 19:48 | 齐齐哈尔 | 20:48 | 海拉尔 | 04:42 |