车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7225 | 芜湖 | 07:30 | 江宁西 | 08:00 | 南京南 | 08:12 | 上海 | 10:16 |
G7228 | 芜湖 | 07:30 | 江宁西 | 08:00 | 南京南 | 08:12 | 上海 | 10:16 |
D2254 | 宜兴 | 07:20 | 江宁 | 08:14 | 南京南 | 08:24 | 成都东 | 20:28 |
D2255 | 宜兴 | 07:20 | 江宁 | 08:14 | 南京南 | 08:24 | 成都东 | 20:28 |
G594 | 杭州西 | 08:25 | 江宁 | 09:46 | 南京南 | 09:55 | 武汉 | 13:03 |
G595 | 杭州西 | 08:25 | 江宁 | 09:46 | 南京南 | 09:55 | 武汉 | 13:03 |
G7071 | 合肥南 | 07:17 | 江宁西 | 10:18 | 南京南 | 10:31 | 上海 | 12:28 |
G7074 | 合肥南 | 07:17 | 江宁西 | 10:18 | 南京南 | 10:31 | 上海 | 12:28 |
G7771 | 宣城 | 10:11 | 江宁西 | 11:03 | 南京南 | 11:15 | 上海 | 13:21 |
G7774 | 宣城 | 10:11 | 江宁西 | 11:03 | 南京南 | 11:15 | 上海 | 13:21 |
G7674 | 温州南 | 07:16 | 江宁 | 11:28 | 南京南 | 11:36 | 合肥南 | 12:41 |
G7675 | 温州南 | 07:16 | 江宁 | 11:28 | 南京南 | 11:36 | 合肥南 | 12:41 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 江宁西 | 11:40 | 南京南 | 11:52 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 江宁西 | 11:40 | 南京南 | 11:52 | 青岛北 | 17:05 |
G1672 | 福州 | 06:53 | 江宁 | 11:58 | 南京南 | 12:07 | 南京南 | 12:07 |
G7756 | 杭州东 | 12:21 | 江宁 | 13:50 | 南京南 | 14:00 | 亳州南 | 16:41 |
G7757 | 杭州东 | 12:21 | 江宁 | 13:50 | 南京南 | 14:00 | 亳州南 | 16:41 |
G186 | 杭州东 | 12:40 | 江宁 | 14:03 | 南京南 | 14:13 | 北京南 | 19:02 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 江宁西 | 14:05 | 南京南 | 14:17 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 江宁西 | 14:05 | 南京南 | 14:17 | 东台 | 17:27 |
G194 | 嵊州新昌 | 14:59 | 江宁 | 16:52 | 南京南 | 17:01 | 北京南 | 21:38 |
G7491 | 太湖南 | 14:36 | 江宁西 | 17:00 | 南京南 | 17:13 | 衢州 | 22:04 |
G7494 | 太湖南 | 14:36 | 江宁西 | 17:00 | 南京南 | 17:13 | 衢州 | 22:04 |
G7083 | 安庆 | 15:43 | 江宁西 | 17:16 | 南京南 | 17:28 | 上海 | 19:25 |
G7086 | 安庆 | 15:43 | 江宁西 | 17:16 | 南京南 | 17:28 | 上海 | 19:25 |
G7686 | 温州南 | 13:07 | 江宁 | 17:36 | 南京南 | 17:44 | 阜阳西 | 20:12 |
G7687 | 温州南 | 13:07 | 江宁 | 17:36 | 南京南 | 17:44 | 阜阳西 | 20:12 |
G7752 | 杭州东 | 17:49 | 江宁 | 19:03 | 南京南 | 19:11 | 亳州南 | 22:09 |
G7753 | 杭州东 | 17:49 | 江宁 | 19:03 | 南京南 | 19:11 | 亳州南 | 22:09 |