车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9592 | 泰宁 | 07:16 | 将乐 | 07:35 | 尤溪 | 08:17 | 宁德 | 10:15 |
D9597 | 泰宁 | 07:16 | 将乐 | 07:35 | 尤溪 | 08:17 | 福州 | 09:19 |
D2297 | 泰宁 | 07:37 | 将乐 | 07:56 | 尤溪 | 08:38 | 深圳北 | 14:02 |
D6513 | 南昌西 | 07:25 | 将乐 | 09:37 | 尤溪 | 10:17 | 平潭 | 12:25 |
D6503 | 南昌西 | 09:53 | 将乐 | 12:07 | 尤溪 | 12:47 | 福州 | 13:43 |
D6505 | 九江 | 09:34 | 将乐 | 12:44 | 尤溪 | 13:24 | 福州 | 14:22 |
D3277 | 武汉 | 08:52 | 将乐 | 13:32 | 尤溪 | 14:14 | 厦门北 | 16:07 |
D6561 | 南昌西 | 11:40 | 将乐 | 13:40 | 尤溪 | 14:23 | 厦门 | 16:42 |
D6529 | 南昌 | 12:39 | 将乐 | 15:01 | 尤溪 | 15:43 | 漳州 | 18:04 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 将乐 | 16:23 | 尤溪 | 17:04 | 厦门 | 20:07 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 将乐 | 17:44 | 尤溪 | 18:26 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 将乐 | 17:44 | 尤溪 | 18:26 | 厦门北 | 20:23 |
D3268 | 长沙南 | 13:58 | 将乐 | 17:53 | 尤溪 | 18:36 | 厦门 | 21:13 |
D3269 | 长沙南 | 13:58 | 将乐 | 17:53 | 尤溪 | 18:36 | 厦门 | 21:13 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 将乐 | 18:39 | 尤溪 | 19:21 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 将乐 | 18:39 | 尤溪 | 19:21 | 厦门 | 22:08 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 将乐 | 18:50 | 尤溪 | 19:32 | 厦门北 | 21:31 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 将乐 | 20:23 | 尤溪 | 21:04 | 福州 | 22:08 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 将乐 | 20:23 | 尤溪 | 21:04 | 福州 | 22:08 |