车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 江都 | 07:39 | 上海虹桥 | 10:23 | 深圳北 | 21:20 |
C3891 | 淮安东 | 07:55 | 江都 | 08:39 | 上海 | 11:27 | 上海 | 11:27 |
G7579 | 扬州 | 13:42 | 江都 | 14:09 | 上海虹桥 | 17:01 | 黄山北 | 20:10 |
C3859 | 南京 | 13:20 | 江都 | 14:32 | 上海 | 17:13 | 上海 | 17:13 |
C3862 | 南京 | 13:20 | 江都 | 14:32 | 上海 | 17:13 | 上海 | 17:13 |
C3793 | 连云港 | 15:06 | 江都 | 17:00 | 上海虹桥 | 19:52 | 上海虹桥 | 19:52 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 江都 | 18:24 | 上海虹桥 | 21:02 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 江都 | 18:24 | 上海虹桥 | 21:02 | 上海虹桥 | 21:02 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 江都 | 18:34 | 上海虹桥 | 21:19 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 江都 | 18:34 | 上海虹桥 | 21:19 | 上海虹桥 | 21:19 |