车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 佳木斯 | 06:20 | 铁岭 | 20:23 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 佳木斯 | 06:20 | 铁岭 | 20:23 | 温州 | 11:05 |
G938 | 佳木斯 | 08:46 | 佳木斯 | 08:46 | 铁岭西 | 13:07 | 北京朝阳 | 17:08 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 佳木斯 | 09:30 | 铁岭西 | 14:10 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 佳木斯 | 09:30 | 铁岭西 | 14:10 | 石家庄 | 20:31 |
G772 | 佳木斯 | 14:21 | 佳木斯 | 14:21 | 铁岭西 | 18:53 | 大连北 | 21:01 |
K1228 | 佳木斯 | 17:40 | 佳木斯 | 17:40 | 铁岭 | 07:27 | 沈阳 | 08:43 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 佳木斯 | 18:18 | 铁岭 | 07:38 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 佳木斯 | 18:18 | 铁岭 | 07:38 | 烟台 | 09:57 |