车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2113 | 南京南 | 08:38 | 湖州 | 09:43 | 绩溪北 | 11:27 | 深圳北 | 19:18 |
G7453 | 南京南 | 11:57 | 湖州 | 13:04 | 绩溪北 | 14:51 | 黄山北 | 15:09 |
G7607 | 南京南 | 14:42 | 湖州 | 15:50 | 绩溪北 | 17:44 | 黄山北 | 18:03 |
G2379 | 张家港 | 13:49 | 湖州 | 16:49 | 绩溪北 | 18:35 | 厦门北 | 23:16 |
G7451 | 南京南 | 16:37 | 湖州 | 17:44 | 绩溪北 | 19:32 | 黄山北 | 19:55 |