车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G594 | 杭州西 | 08:25 | 湖州 | 08:49 | 江宁 | 09:44 | 武汉 | 13:03 |
G595 | 杭州西 | 08:25 | 湖州 | 08:49 | 江宁 | 09:44 | 武汉 | 13:03 |
G1672 | 福州 | 06:53 | 湖州 | 11:00 | 江宁 | 11:56 | 南京南 | 12:07 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 湖州 | 12:10 | 江宁西 | 13:58 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 湖州 | 12:10 | 江宁西 | 13:58 | 东台 | 17:27 |
G7756 | 杭州东 | 12:21 | 湖州 | 12:44 | 江宁 | 13:48 | 亳州南 | 16:41 |
G7757 | 杭州东 | 12:21 | 湖州 | 12:44 | 江宁 | 13:48 | 亳州南 | 16:41 |
G186 | 杭州东 | 12:40 | 湖州 | 13:03 | 江宁 | 13:58 | 北京南 | 19:02 |
G194 | 嵊州新昌 | 14:59 | 湖州 | 16:06 | 江宁 | 16:50 | 北京南 | 21:38 |
G7686 | 温州南 | 13:07 | 湖州 | 16:31 | 江宁 | 17:34 | 阜阳西 | 20:12 |
G7687 | 温州南 | 13:07 | 湖州 | 16:31 | 江宁 | 17:34 | 阜阳西 | 20:12 |