车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 霍州东 | 09:33 | 渭南北 | 11:39 | 贵阳北 | 19:50 |
D2503 | 太原南 | 09:35 | 霍州东 | 10:36 | 渭南北 | 12:41 | 西安北 | 13:07 |
D4033 | 太原南 | 09:50 | 霍州东 | 10:51 | 渭南北 | 12:57 | 西安北 | 13:24 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 霍州东 | 12:18 | 渭南北 | 14:17 | 西安北 | 14:43 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 霍州东 | 13:09 | 渭南北 | 15:16 | 西安北 | 15:42 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 霍州东 | 14:22 | 渭南北 | 16:32 | 西安北 | 16:58 |
D2523 | 太原南 | 15:51 | 霍州东 | 17:02 | 渭南北 | 18:45 | 西安北 | 19:11 |
D2527 | 太原南 | 17:30 | 霍州东 | 18:31 | 渭南北 | 20:33 | 西安北 | 20:59 |
D2529 | 太原南 | 17:44 | 霍州东 | 18:54 | 渭南北 | 21:01 | 西安北 | 21:27 |