车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 葫芦岛 | 05:58 | 上海南 | 05:53 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 葫芦岛 | 05:58 | 上海南 | 05:53 | 杭州 | 09:12 |
G1212 | 长春西 | 09:05 | 葫芦岛北 | 12:08 | 上海虹桥 | 20:23 | 上海虹桥 | 20:23 |
G1213 | 长春西 | 09:05 | 葫芦岛北 | 12:08 | 上海虹桥 | 20:23 | 上海虹桥 | 20:23 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 葫芦岛北 | 13:47 | 上海虹桥 | 23:08 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 葫芦岛北 | 13:47 | 上海虹桥 | 23:08 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1230 | 丹东 | 11:06 | 葫芦岛北 | 14:17 | 上海虹桥 | 22:43 | 上海虹桥 | 22:43 |
G1231 | 丹东 | 11:06 | 葫芦岛北 | 14:17 | 上海虹桥 | 22:43 | 上海虹桥 | 22:43 |
K665 | 通辽 | 11:32 | 葫芦岛 | 17:38 | 上海 | 16:01 | 上海 | 16:01 |
K668 | 通辽 | 11:32 | 葫芦岛 | 17:38 | 上海 | 16:01 | 上海 | 16:01 |
T131 | 大连 | 11:39 | 葫芦岛北 | 17:43 | 上海 | 13:00 | 上海 | 13:00 |
T134 | 大连 | 11:39 | 葫芦岛北 | 17:43 | 上海 | 13:00 | 上海 | 13:00 |
K187 | 沈阳北 | 14:28 | 葫芦岛 | 19:13 | 上海 | 18:05 | 上海 | 18:05 |
K190 | 沈阳北 | 14:28 | 葫芦岛 | 19:13 | 上海 | 18:05 | 上海 | 18:05 |
Z171 | 哈尔滨西 | 13:01 | 葫芦岛北 | 20:43 | 上海 | 13:14 | 上海 | 13:14 |
Z174 | 哈尔滨西 | 13:01 | 葫芦岛北 | 20:43 | 上海 | 13:14 | 上海 | 13:14 |
Z515 | 吉林 | 13:40 | 葫芦岛北 | 21:02 | 上海 | 13:20 | 上海 | 13:20 |
Z518 | 吉林 | 13:40 | 葫芦岛北 | 21:02 | 上海 | 13:20 | 上海 | 13:20 |