车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1534 | 乌兰浩特 | 20:35 | 葫芦岛 | 06:55 | 兴城 | 07:12 | 天津 | 13:50 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 葫芦岛北 | 07:15 | 兴城西 | 07:32 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 葫芦岛北 | 07:15 | 兴城西 | 07:32 | 襄阳 | 07:26 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 葫芦岛 | 13:23 | 兴城 | 13:40 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 葫芦岛 | 13:23 | 兴城 | 13:40 | 烟台 | 09:57 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 葫芦岛 | 13:34 | 兴城 | 13:51 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 葫芦岛 | 13:34 | 兴城 | 13:51 | 西安 | 14:58 |
K5042 | 沈阳 | 09:56 | 葫芦岛 | 13:46 | 兴城 | 14:03 | 山海关 | 15:31 |
K665 | 通辽 | 11:32 | 葫芦岛 | 17:38 | 兴城 | 17:55 | 上海 | 16:01 |
K668 | 通辽 | 11:32 | 葫芦岛 | 17:38 | 兴城 | 17:55 | 上海 | 16:01 |
G2647 | 沈阳南 | 16:26 | 葫芦岛北 | 18:41 | 兴城西 | 18:51 | 临沂北 | 23:43 |
G2650 | 沈阳南 | 16:26 | 葫芦岛北 | 18:41 | 兴城西 | 18:51 | 临沂北 | 23:43 |
K187 | 沈阳北 | 14:28 | 葫芦岛 | 19:13 | 兴城 | 19:30 | 上海 | 18:05 |
K190 | 沈阳北 | 14:28 | 葫芦岛 | 19:13 | 兴城 | 19:30 | 上海 | 18:05 |
K715 | 大连 | 13:37 | 葫芦岛 | 19:34 | 兴城 | 19:51 | 石家庄北 | 07:39 |
K718 | 大连 | 13:37 | 葫芦岛 | 19:34 | 兴城 | 19:51 | 石家庄北 | 07:39 |