车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 葫芦岛 | 05:58 | 滕州 | 19:34 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 葫芦岛 | 05:58 | 滕州 | 19:34 | 杭州 | 09:12 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 葫芦岛北 | 09:16 | 滕州东 | 14:07 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 葫芦岛北 | 09:16 | 滕州东 | 14:07 | 福州南 | 21:14 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 葫芦岛北 | 15:41 | 滕州东 | 20:36 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 葫芦岛北 | 15:41 | 滕州东 | 20:36 | 南京南 | 22:36 |
K187 | 沈阳北 | 14:28 | 葫芦岛 | 19:13 | 滕州 | 07:52 | 上海 | 18:05 |
K190 | 沈阳北 | 14:28 | 葫芦岛 | 19:13 | 滕州 | 07:52 | 上海 | 18:05 |