车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 葫芦岛 | 05:58 | 常州 | 03:11 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 葫芦岛 | 05:58 | 常州 | 03:11 | 杭州 | 09:12 |
G1212 | 长春西 | 09:05 | 葫芦岛北 | 12:08 | 常州北 | 19:33 | 上海虹桥 | 20:23 |
G1213 | 长春西 | 09:05 | 葫芦岛北 | 12:08 | 常州北 | 19:33 | 上海虹桥 | 20:23 |
G1230 | 丹东 | 11:06 | 葫芦岛北 | 14:17 | 常州北 | 21:38 | 上海虹桥 | 22:43 |
G1231 | 丹东 | 11:06 | 葫芦岛北 | 14:17 | 常州北 | 21:38 | 上海虹桥 | 22:43 |
K187 | 沈阳北 | 14:28 | 葫芦岛 | 19:13 | 常州 | 15:29 | 上海 | 18:05 |
K190 | 沈阳北 | 14:28 | 葫芦岛 | 19:13 | 常州 | 15:29 | 上海 | 18:05 |
Z171 | 哈尔滨西 | 13:01 | 葫芦岛北 | 20:43 | 常州 | 11:17 | 上海 | 13:14 |
Z174 | 哈尔滨西 | 13:01 | 葫芦岛北 | 20:43 | 常州 | 11:17 | 上海 | 13:14 |
Z515 | 吉林 | 13:40 | 葫芦岛北 | 21:02 | 常州 | 11:23 | 上海 | 13:20 |
Z518 | 吉林 | 13:40 | 葫芦岛北 | 21:02 | 常州 | 11:23 | 上海 | 13:20 |