车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 葫芦岛北 | 09:17 | 白城 | 21:23 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 葫芦岛北 | 09:17 | 白城 | 21:23 | 白城 | 21:23 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 葫芦岛 | 18:20 | 白城 | 04:58 | 海拉尔 | 16:30 |
K497 | 北京 | 14:18 | 葫芦岛 | 19:40 | 白城 | 03:51 | 加格达奇 | 14:43 |
K1533 | 天津 | 14:52 | 葫芦岛 | 21:06 | 白城 | 05:27 | 乌兰浩特 | 06:36 |