车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1666 | 深圳 | 10:05 | 惠州北 | 10:42 | 上饶 | 15:50 | 徐州东 | 20:27 |
G100 | 香港西九龙 | 11:36 | 惠州北 | 12:29 | 上饶 | 17:01 | 上海虹桥 | 19:25 |
G2768 | 深圳 | 14:41 | 惠州北 | 15:18 | 上饶 | 20:04 | 婺源 | 20:50 |
T212 | 深圳东 | 15:50 | 惠州 | 17:12 | 上饶 | 04:09 | 上海南 | 10:06 |
T102 | 深圳 | 16:10 | 惠州 | 17:40 | 上饶 | 04:30 | 上海南 | 11:08 |