车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G636 | 深圳北 | 06:58 | 惠州北 | 07:36 | 合肥南 | 14:09 | 合肥南 | 14:09 |
G2794 | 深圳北 | 08:13 | 惠州北 | 09:05 | 合肥南 | 15:16 | 合肥南 | 15:16 |
K675 | 广州白云 | 07:00 | 惠州 | 09:17 | 合肥 | 04:10 | 徐州 | 09:25 |
K678 | 广州白云 | 07:00 | 惠州 | 09:17 | 合肥 | 04:10 | 徐州 | 09:25 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 惠州北 | 10:29 | 合肥南 | 17:35 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 惠州北 | 10:29 | 合肥南 | 17:35 | 西安北 | 23:05 |
G2694 | 潮汕 | 09:42 | 惠州北 | 12:14 | 合肥南 | 19:26 | 郑州东 | 22:35 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 惠州北 | 13:02 | 合肥南 | 20:22 | 济南西 | 23:32 |
G2796 | 深圳 | 15:51 | 惠州北 | 16:28 | 合肥南 | 22:45 | 合肥南 | 22:45 |
K92 | 深圳东 | 17:42 | 惠州 | 19:08 | 合肥 | 12:07 | 南通 | 21:23 |
K93 | 深圳东 | 17:42 | 惠州 | 19:08 | 合肥 | 12:07 | 南通 | 21:23 |