车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7181 | 潮汕 | 06:45 | 惠州南 | 08:03 | 博罗 | 08:15 | 广州东 | 09:05 |
D7163 | 潮汕 | 06:53 | 惠州南 | 08:17 | 博罗 | 08:29 | 广州东 | 09:27 |
G2726 | 深圳北 | 08:58 | 惠州北 | 09:34 | 博罗北 | 09:47 | 南昌西 | 13:21 |
D7117 | 潮汕 | 08:52 | 惠州南 | 10:24 | 博罗 | 10:36 | 广州东 | 11:48 |
D7110 | 汕头 | 08:41 | 惠州南 | 10:54 | 博罗 | 11:07 | 广州东 | 12:05 |
D7111 | 汕头 | 08:41 | 惠州南 | 10:54 | 博罗 | 11:07 | 广州东 | 12:05 |
D7150 | 汕头 | 10:09 | 惠州南 | 12:11 | 博罗 | 12:23 | 广州东 | 13:17 |
D7151 | 汕头 | 10:09 | 惠州南 | 12:11 | 博罗 | 12:23 | 广州东 | 13:17 |
G2694 | 潮汕 | 09:42 | 惠州北 | 12:14 | 博罗北 | 12:27 | 郑州东 | 22:35 |
G2734 | 深圳 | 12:40 | 惠州北 | 13:24 | 博罗北 | 13:37 | 南昌 | 17:23 |
G9741 | 饶平 | 12:07 | 惠州南 | 14:02 | 博罗 | 14:13 | 广州东 | 15:09 |
D7158 | 汕头 | 12:18 | 惠州南 | 14:29 | 博罗 | 14:41 | 广州东 | 15:44 |
D7159 | 汕头 | 12:18 | 惠州南 | 14:29 | 博罗 | 14:41 | 广州东 | 15:44 |
G2742 | 深圳北 | 15:20 | 惠州北 | 15:56 | 博罗北 | 16:09 | 南昌南 | 19:45 |
D7179 | 梅州西 | 13:40 | 惠州南 | 16:36 | 博罗 | 16:48 | 广州东 | 17:39 |
G2706 | 深圳 | 16:02 | 惠州北 | 16:44 | 博罗北 | 16:57 | 武汉 | 23:48 |
D7190 | 汕头 | 15:42 | 惠州南 | 17:31 | 博罗 | 17:43 | 广州东 | 18:34 |
D7191 | 汕头 | 15:42 | 惠州南 | 17:31 | 博罗 | 17:43 | 广州东 | 18:34 |
G6521 | 惠东 | 18:44 | 惠州南 | 18:57 | 博罗 | 19:08 | 广州东 | 20:05 |
D7154 | 汕头 | 17:08 | 惠州南 | 19:06 | 博罗 | 19:18 | 广州东 | 20:25 |
D7155 | 汕头 | 17:08 | 惠州南 | 19:06 | 博罗 | 19:18 | 广州东 | 20:25 |
D7122 | 汕头 | 17:47 | 惠州南 | 19:56 | 博罗 | 20:08 | 广州东 | 21:16 |
D7123 | 汕头 | 17:47 | 惠州南 | 19:56 | 博罗 | 20:08 | 广州东 | 21:16 |
G6572 | 深圳北 | 19:22 | 惠州北 | 19:58 | 博罗北 | 20:11 | 河源东 | 20:25 |