车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6321 | 惠州北 | 11:34 | 惠州北 | 11:34 | 光明城 | 11:55 | 深圳北 | 12:21 |
G9729 | 潮南 | 16:25 | 惠州南 | 17:50 | 光明城 | 18:22 | 深圳北 | 18:37 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 惠州北 | 19:40 | 光明城 | 20:00 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 惠州北 | 19:40 | 光明城 | 20:00 | 深圳北 | 20:16 |
G99 | 上海虹桥 | 14:09 | 惠州北 | 20:53 | 光明城 | 21:13 | 香港西九龙 | 21:55 |