车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2710 | 深圳北 | 07:58 | 惠州北 | 08:34 | 武汉 | 14:54 | 武汉 | 14:54 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 惠州北 | 09:48 | 武汉 | 16:13 | 武汉 | 16:13 |
T125 | 东莞东 | 11:52 | 惠州 | 12:35 | 武昌 | 01:25 | 成都西 | 17:22 |
T128 | 东莞东 | 11:52 | 惠州 | 12:35 | 武昌 | 01:25 | 成都西 | 17:22 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 惠州北 | 13:07 | 武汉 | 19:22 | 郑州东 | 21:45 |
G2704 | 深圳北 | 14:55 | 惠州北 | 15:39 | 武汉 | 22:11 | 武汉 | 22:11 |
G850 | 深圳 | 15:10 | 惠州北 | 15:46 | 武汉 | 20:39 | 武汉 | 20:39 |
G2706 | 深圳 | 16:02 | 惠州北 | 16:44 | 武汉 | 23:48 | 武汉 | 23:48 |
G2708 | 深圳北 | 17:50 | 惠州北 | 18:20 | 武汉 | 23:23 | 武汉 | 23:23 |
K436 | 惠州 | 20:20 | 惠州 | 20:20 | 武昌 | 11:10 | 武昌 | 11:10 |
K437 | 惠州 | 20:20 | 惠州 | 20:20 | 武昌 | 11:10 | 武昌 | 11:10 |
K642 | 深圳东 | 19:24 | 惠州 | 20:56 | 武昌 | 11:00 | 十堰 | 17:40 |
K643 | 深圳东 | 19:24 | 惠州 | 20:56 | 武昌 | 11:00 | 十堰 | 17:40 |