车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 惠东南 | 09:07 | 漳浦 | 11:14 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 惠东南 | 09:07 | 漳浦 | 11:14 | 上海虹桥 | 19:57 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 惠东南 | 09:51 | 漳浦 | 11:51 | 亳州南 | 20:35 |
D684 | 深圳北 | 11:27 | 惠东南 | 12:20 | 漳浦 | 14:18 | 厦门 | 15:03 |
D2381 | 广州东 | 11:55 | 惠东南 | 13:46 | 漳浦 | 15:44 | 厦门 | 16:29 |
D2384 | 广州东 | 11:55 | 惠东南 | 13:46 | 漳浦 | 15:44 | 厦门 | 16:29 |
D672 | 深圳北 | 16:04 | 惠东南 | 16:42 | 漳浦 | 18:57 | 厦门 | 19:48 |