火 车 时 刻 表 |
车次 | D2384 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 11:55 | ||
到站时间 | 16:29 | ||
全程时间 | 4小时22分 | ||
终点站 | 厦门 | ||
总里程 | 638公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 11:55 | -- | - |
2 | 东莞南 | 12:44 | 12:46 | 2 | - |
3 | 深圳北 | 13:08 | 13:14 | 6 | - |
4 | 惠东南 | 13:44 | 13:46 | 2 | - |
5 | 汕尾 | 14:07 | 14:09 | 2 | - |
6 | 潮阳 | 14:45 | 14:47 | 2 | - |
7 | 潮汕 | 15:00 | 15:02 | 2 | - |
8 | 诏安 | 15:22 | 15:24 | 2 | - |
9 | 漳浦 | 15:44 | 15:46 | 2 | - |
10 | 厦门 | 16:29 | - | - | - |