车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 珲春 | 06:36 | 敦化 | 08:04 | 大连 | 13:34 |
G3650 | 珲春 | 07:49 | 珲春 | 07:49 | 敦化 | 09:10 | 北京朝阳 | 16:13 |
C1042 | 珲春 | 08:41 | 珲春 | 08:41 | 敦化 | 10:08 | 长春 | 11:54 |
C1008 | 珲春 | 09:50 | 珲春 | 09:50 | 敦化 | 11:17 | 长春 | 13:10 |
C1012 | 珲春 | 11:26 | 珲春 | 11:26 | 敦化 | 12:53 | 长春 | 14:39 |
C1020 | 珲春 | 13:42 | 珲春 | 13:42 | 敦化 | 15:03 | 长春 | 16:53 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 珲春 | 15:42 | 敦化 | 17:09 | 大连北 | 22:31 |
C1040 | 珲春 | 16:17 | 珲春 | 16:17 | 敦化 | 17:44 | 长春 | 19:36 |
C1026 | 珲春 | 18:36 | 珲春 | 18:36 | 敦化 | 19:57 | 长春 | 21:43 |