车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K396 | 乌海西 | 17:13 | 呼和浩特 | 00:12 | 大同 | 03:52 | 张家口 | 06:27 |
K4518 | 包头 | 07:05 | 呼和浩特 | 09:25 | 大同 | 13:05 | 大同 | 13:05 |
D2777 | 呼和浩特东 | 09:25 | 呼和浩特东 | 09:25 | 大同南 | 12:15 | 济南西 | 19:00 |
D2780 | 呼和浩特东 | 09:25 | 呼和浩特东 | 09:25 | 大同南 | 12:15 | 济南西 | 19:00 |
K4518 | 包头 | 07:05 | 呼和浩特东 | 09:43 | 大同 | 13:05 | 大同 | 13:05 |
K4520 | 包头 | 09:11 | 呼和浩特 | 11:25 | 大同 | 15:05 | 大同 | 15:05 |
K4520 | 包头 | 09:11 | 呼和浩特东 | 11:45 | 大同 | 15:05 | 大同 | 15:05 |
6056 | 包头 | 08:10 | 呼和浩特 | 11:47 | 大同 | 17:48 | 大同 | 17:48 |
D2781 | 包头 | 12:12 | 呼和浩特 | 13:23 | 大同南 | 16:03 | 郑州东 | 21:44 |
D2784 | 包头 | 12:12 | 呼和浩特 | 13:23 | 大同南 | 16:03 | 郑州东 | 21:44 |