车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 华山 | 10:13 | 民权 | 19:00 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 华山 | 10:13 | 民权 | 19:00 | 上海 | 05:33 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 华山 | 10:33 | 民权 | 19:23 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 华山 | 10:33 | 民权 | 19:23 | 昆山 | 04:58 |
K359 | 银川 | 20:35 | 华山 | 11:55 | 民权 | 19:11 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 华山 | 11:55 | 民权 | 19:11 | 上海 | 05:22 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 华山北 | 14:17 | 民权北 | 16:37 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 华山北 | 14:17 | 民权北 | 16:37 | 上海虹桥 | 22:26 |
K605 | 安康 | 08:54 | 华山 | 14:36 | 民权 | 23:02 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 华山 | 14:36 | 民权 | 23:02 | 杭州 | 10:45 |
G2025 | 西安北 | 14:41 | 华山北 | 15:11 | 民权北 | 17:29 | 杭州西 | 22:31 |
G2028 | 西安北 | 14:41 | 华山北 | 15:11 | 民权北 | 17:29 | 杭州西 | 22:31 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 华山北 | 15:24 | 民权北 | 17:53 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 华山北 | 15:24 | 民权北 | 17:53 | 杭州西 | 22:46 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 华山北 | 17:15 | 民权北 | 19:49 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 华山北 | 17:15 | 民权北 | 19:49 | 济南西 | 22:49 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 华山北 | 17:50 | 民权北 | 20:31 | 徐州东 | 21:42 |