车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G656 | 西安北 | 10:45 | 华山北 | 11:15 | 鹤壁东 | 13:28 | 北京西 | 16:19 |
G658 | 西安 | 10:45 | 华山北 | 11:26 | 鹤壁东 | 13:44 | 北京西 | 16:43 |
G2088 | 成都东 | 09:56 | 华山北 | 15:01 | 鹤壁东 | 17:10 | 烟台 | 22:23 |
G2089 | 成都东 | 09:56 | 华山北 | 15:01 | 鹤壁东 | 17:10 | 烟台 | 22:23 |
G662 | 西安北 | 15:09 | 华山北 | 15:39 | 鹤壁东 | 17:58 | 北京西 | 20:30 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 华山北 | 17:28 | 鹤壁东 | 19:57 | 北京西 | 22:51 |
G666 | 西安 | 17:22 | 华山北 | 18:03 | 鹤壁东 | 20:25 | 北京西 | 23:13 |