车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3277 | 武汉 | 08:52 | 黄石北 | 09:25 | 枫林 | 10:17 | 厦门北 | 16:07 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 黄石北 | 12:56 | 枫林 | 13:30 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 黄石北 | 12:56 | 枫林 | 13:30 | 厦门北 | 19:17 |
D2375 | 重庆北 | 06:03 | 黄石北 | 13:21 | 枫林 | 13:53 | 厦门 | 20:24 |
D2378 | 重庆北 | 06:03 | 黄石北 | 13:21 | 枫林 | 13:53 | 厦门 | 20:24 |
G4863 | 武汉 | 19:08 | 黄石北 | 19:46 | 枫林 | 20:19 | 南昌西 | 21:50 |