车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K642 | 深圳东 | 19:24 | 黄石 | 09:26 | 襄阳 | 15:12 | 十堰 | 17:40 |
K643 | 深圳东 | 19:24 | 黄石 | 09:26 | 襄阳 | 15:12 | 十堰 | 17:40 |
K901 | 厦门北 | 07:32 | 黄石 | 20:38 | 襄阳 | 02:14 | 太原 | 20:22 |
K904 | 厦门北 | 07:32 | 黄石 | 20:38 | 襄阳 | 02:14 | 太原 | 20:22 |
K351 | 上海南 | 10:13 | 黄石 | 22:33 | 襄阳 | 03:54 | 成都西 | 19:56 |
K354 | 上海南 | 10:13 | 黄石 | 22:33 | 襄阳 | 03:54 | 成都西 | 19:56 |