车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7414 | 黄山北 | 07:10 | 黄山北 | 07:10 | 南陵 | 08:05 | 蚌埠南 | 09:59 |
G7746 | 黄山北 | 08:10 | 黄山北 | 08:10 | 南陵 | 09:05 | 亳州南 | 11:57 |
G302 | 福州 | 07:23 | 黄山北 | 09:58 | 南陵 | 10:32 | 北京南 | 16:00 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 黄山北 | 13:26 | 南陵 | 14:00 | 北京南 | 20:16 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 黄山北 | 13:51 | 南陵 | 14:39 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 黄山北 | 13:51 | 南陵 | 14:39 | 西安北 | 21:04 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 黄山北 | 15:44 | 南陵 | 16:25 | 郑州东 | 21:01 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 黄山北 | 15:44 | 南陵 | 16:25 | 郑州东 | 21:01 |
G7706 | 祁门南 | 15:43 | 黄山北 | 16:15 | 南陵 | 16:57 | 合肥南 | 18:02 |
G2566 | 景德镇北 | 15:30 | 黄山北 | 16:30 | 南陵 | 17:18 | 北京南 | 23:01 |
G1906 | 福州 | 15:28 | 黄山北 | 17:57 | 南陵 | 18:38 | 郑州东 | 22:40 |
G7460 | 黄山北 | 18:42 | 黄山北 | 18:42 | 南陵 | 19:30 | 合肥南 | 20:30 |
G1612 | 厦门北 | 15:28 | 黄山北 | 19:43 | 南陵 | 20:24 | 合肥南 | 21:24 |