车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7414 | 黄山北 | 07:10 | 黄山北 | 07:10 | 无为 | 08:26 | 蚌埠南 | 09:59 |
G7710 | 祁门南 | 09:41 | 黄山北 | 10:13 | 无为 | 11:09 | 合肥南 | 11:41 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 黄山北 | 10:49 | 无为 | 11:58 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 黄山北 | 10:49 | 无为 | 11:58 | 兰州西 | 21:31 |
G7704 | 祁门南 | 10:36 | 黄山北 | 11:07 | 无为 | 12:13 | 合肥南 | 12:45 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 黄山北 | 12:30 | 无为 | 13:25 | 天津西 | 18:30 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 黄山北 | 13:26 | 无为 | 14:28 | 北京南 | 20:16 |
G7416 | 祁门南 | 13:42 | 黄山北 | 14:13 | 无为 | 15:08 | 合肥南 | 15:40 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 黄山北 | 14:51 | 无为 | 16:00 | 北京南 | 21:14 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 黄山北 | 15:44 | 无为 | 16:46 | 郑州东 | 21:01 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 黄山北 | 15:44 | 无为 | 16:46 | 郑州东 | 21:01 |
G7706 | 祁门南 | 15:43 | 黄山北 | 16:15 | 无为 | 17:26 | 合肥南 | 18:02 |
G2566 | 景德镇北 | 15:30 | 黄山北 | 16:30 | 无为 | 17:39 | 北京南 | 23:01 |
G348 | 福州 | 14:47 | 黄山北 | 17:29 | 无为 | 18:43 | 济南西 | 22:34 |
G7460 | 黄山北 | 18:42 | 黄山北 | 18:42 | 无为 | 19:58 | 合肥南 | 20:30 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 黄山北 | 19:28 | 无为 | 20:39 | 徐州东 | 23:04 |