车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 黄冈西 | 10:08 | 太湖南 | 11:22 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 黄冈西 | 10:08 | 太湖南 | 11:22 | 16:14 | |||
D2161 | 武汉 | 10:02 | 黄冈西 | 10:31 | 太湖南 | 11:47 | 南京南 | 14:07 |
D2164 | 黄冈西 | 10:31 | 太湖南 | 11:47 | 14:07 | |||
D2165 | 黄冈西 | 17:50 | 太湖南 | 19:14 | 21:35 | |||
D2168 | 黄冈西 | 17:50 | 太湖南 | 19:14 | 21:35 |