车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1106 | 上海南 | 13:45 | 潢川 | 00:50 | 桐柏 | 03:45 | 南阳 | 06:35 |
K1107 | 上海南 | 13:45 | 潢川 | 00:50 | 桐柏 | 03:45 | 南阳 | 06:35 |
K166 | 宁波 | 18:02 | 潢川 | 05:56 | 桐柏 | 08:55 | 洛阳 | 16:13 |
K167 | 宁波 | 18:02 | 潢川 | 05:56 | 桐柏 | 08:55 | 洛阳 | 16:13 |
K244 | 厦门北 | 18:45 | 潢川 | 11:28 | 桐柏 | 15:11 | 西安 | 22:19 |
K241 | 厦门北 | 18:45 | 潢川 | 11:28 | 桐柏 | 15:11 | 西安 | 22:19 |
K305 | 温州 | 18:50 | 潢川 | 11:40 | 桐柏 | 14:37 | 兰州 | 07:57 |
K308 | 温州 | 18:50 | 潢川 | 11:40 | 桐柏 | 14:37 | 兰州 | 07:57 |
K392 | 杭州 | 08:07 | 潢川 | 16:48 | 桐柏 | 19:20 | 西宁 | 14:17 |
K389 | 杭州 | 08:07 | 潢川 | 16:48 | 桐柏 | 19:20 | 西宁 | 14:17 |
K772 | 杭州 | 08:14 | 潢川 | 18:02 | 桐柏 | 20:57 | 呼和浩特 | 18:12 |