车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K465 | 西安 | 14:36 | 潢川 | 01:54 | 杭州 | 10:51 | 宁波 | 14:18 |
K468 | 西安 | 14:36 | 潢川 | 01:54 | 杭州 | 10:51 | 宁波 | 14:18 |
K165 | 洛阳 | 19:24 | 潢川 | 04:36 | 杭州 | 13:34 | 宁波 | 16:36 |
K168 | 洛阳 | 19:24 | 潢川 | 04:36 | 杭州 | 13:34 | 宁波 | 16:36 |
K655 | 呼和浩特东 | 08:27 | 潢川 | 09:18 | 杭州 | 17:46 | 杭州 | 17:46 |
K658 | 呼和浩特东 | 08:27 | 潢川 | 09:18 | 杭州 | 17:46 | 杭州 | 17:46 |
K752 | 信阳 | 13:55 | 潢川 | 15:07 | 杭州南 | 02:38 | 上海南 | 05:18 |
K753 | 信阳 | 13:55 | 潢川 | 15:07 | 杭州南 | 02:38 | 上海南 | 05:18 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 潢川 | 18:53 | 杭州 | 03:16 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 潢川 | 18:53 | 杭州 | 03:16 | 温州 | 13:24 |
K771 | 呼和浩特 | 19:57 | 潢川 | 19:32 | 杭州 | 05:00 | 杭州 | 05:00 |
K1039 | 兰州 | 23:42 | 潢川 | 19:54 | 杭州 | 03:47 | 宁波 | 06:35 |
K1042 | 兰州 | 23:42 | 潢川 | 19:54 | 杭州 | 03:47 | 宁波 | 06:35 |
K390 | 西宁 | 21:40 | 潢川 | 20:15 | 杭州 | 05:26 | 杭州 | 05:26 |
K391 | 西宁 | 21:40 | 潢川 | 20:15 | 杭州 | 05:26 | 杭州 | 05:26 |
K1105 | 南阳 | 18:32 | 潢川 | 23:25 | 杭州 | 09:18 | 上海南 | 12:36 |
K1108 | 南阳 | 18:32 | 潢川 | 23:25 | 杭州 | 09:18 | 上海南 | 12:36 |