车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6215 | 桦南 | 06:58 | 桦南 | 06:58 | 佳木斯 | 08:36 | 佳木斯 | 08:36 |
4017 | 桦南 | 09:28 | 桦南 | 09:28 | 佳木斯 | 11:02 | 佳木斯 | 11:02 |
D7980 | 牡丹江 | 08:17 | 桦南东 | 09:43 | 佳木斯 | 10:34 | 齐齐哈尔 | 14:43 |
D7981 | 牡丹江 | 08:17 | 桦南东 | 09:43 | 佳木斯 | 10:34 | 齐齐哈尔 | 14:43 |
K5117 | 桦南 | 11:30 | 桦南 | 11:30 | 佳木斯 | 12:41 | 佳木斯 | 12:41 |
4171 | 牡丹江 | 07:45 | 桦南 | 13:46 | 佳木斯 | 15:16 | 鹤北 | 18:45 |
D7932 | 哈尔滨 | 11:30 | 桦南东 | 14:47 | 佳木斯 | 15:38 | 哈尔滨 | 18:09 |
D7933 | 哈尔滨 | 11:30 | 桦南东 | 14:47 | 佳木斯 | 15:38 | 哈尔滨 | 18:09 |
K5119 | 桦南 | 15:05 | 桦南 | 15:05 | 佳木斯 | 16:11 | 佳木斯 | 16:11 |
4019 | 桦南 | 19:20 | 桦南 | 19:20 | 佳木斯 | 20:45 | 佳木斯 | 20:45 |