车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
6215 | 桦南 | 06:58 | 桦南 | - | 06:58 | 佳木斯 | 08:36 |
4016 | 佳木斯 | 07:05 | 桦南 | 08:31 | - | 桦南 | 08:31 |
4017 | 桦南 | 09:25 | 桦南 | - | 09:25 | 佳木斯 | 11:06 |
4172 | 鹤北 | 06:03 | 桦南 | 10:15 | 10:21 | 牡丹江 | 19:42 |
4174 | 鹤北 | 06:03 | 桦南 | 10:15 | 10:21 | 牡丹江 | 19:42 |
K5118 | 佳木斯 | 09:12 | 桦南 | 10:55 | - | 桦南 | 10:55 |
K5117 | 桦南 | 11:22 | 桦南 | - | 11:22 | 佳木斯 | 12:33 |
4171 | 牡丹江 | 07:45 | 桦南 | 13:39 | 13:46 | 鹤北 | 18:45 |
K5119 | 桦南 | 15:05 | 桦南 | - | 15:05 | 佳木斯 | 16:11 |
6216 | 佳木斯 | 16:51 | 桦南 | 18:22 | - | 桦南 | 18:22 |
4019 | 桦南 | 19:13 | 桦南 | - | 19:13 | 佳木斯 | 20:38 |
4018 | 佳木斯 | 19:32 | 桦南 | 20:38 | - | 桦南 | 20:38 |