车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6678 | 沈丘北 | 06:42 | 淮阳南 | 06:54 | 郑州东 | 08:10 | 郑州东 | 08:10 |
G6672 | 沈丘北 | 09:42 | 淮阳南 | 09:53 | 郑州东 | 11:33 | 郑州东 | 11:33 |
G3110 | 杭州西 | 07:41 | 淮阳南 | 12:00 | 郑州东 | 13:24 | 郑州东 | 13:24 |
G3111 | 杭州西 | 07:41 | 淮阳南 | 12:00 | 郑州东 | 13:24 | 郑州东 | 13:24 |
G6682 | 沈丘北 | 12:59 | 淮阳南 | 13:11 | 郑州东 | 14:27 | 濮阳东 | 15:55 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 淮阳南 | 14:05 | 郑州东 | 15:22 | 郑州东 | 15:22 |
G7962 | 沈丘北 | 14:43 | 淮阳南 | 14:54 | 郑州东 | 16:27 | 郑州东 | 16:27 |
G7946 | 沈丘北 | 16:32 | 淮阳南 | 16:43 | 郑州 | 19:04 | 三门峡南 | 20:17 |
G7947 | 沈丘北 | 16:32 | 淮阳南 | 16:43 | 郑州 | 19:04 | 三门峡南 | 20:17 |
G2808 | 宁波 | 12:56 | 淮阳南 | 18:13 | 郑州东 | 19:34 | 石家庄 | 21:48 |
G2809 | 宁波 | 12:56 | 淮阳南 | 18:13 | 郑州东 | 19:34 | 石家庄 | 21:48 |
G3252 | 上海虹桥 | 13:46 | 淮阳南 | 18:42 | 郑州东 | 19:52 | 濮阳东 | 21:03 |
G3253 | 上海虹桥 | 13:46 | 淮阳南 | 18:42 | 郑州东 | 19:52 | 濮阳东 | 21:03 |
G6684 | 沈丘北 | 19:29 | 淮阳南 | 19:40 | 郑州东 | 21:04 | 郑州东 | 21:04 |