车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3518 | 北京朝阳 | 09:25 | 怀柔南 | 09:49 | 锦州北 | 12:04 | 大连北 | 14:23 |
G3519 | 北京朝阳 | 09:25 | 怀柔南 | 09:49 | 锦州北 | 12:04 | 大连北 | 14:23 |
G3551 | 北京朝阳 | 09:48 | 怀柔南 | 10:16 | 锦州北 | 12:34 | 鞍山西 | 13:58 |
G3526 | 北京朝阳 | 13:10 | 怀柔南 | 13:34 | 锦州北 | 15:40 | 大连北 | 17:33 |
G3527 | 北京朝阳 | 13:10 | 怀柔南 | 13:34 | 锦州北 | 15:40 | 大连北 | 17:33 |