车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7645 | 阜阳西 | 06:57 | 淮南南 | 07:32 | 水家湖 | 07:40 | 苍南 | 14:09 |
G7421 | 徐州东 | 07:03 | 淮南东 | 08:07 | 水家湖 | 08:16 | 合肥南 | 08:53 |
G7221 | 阜阳西 | 07:37 | 淮南南 | 08:20 | 水家湖 | 08:28 | 上海 | 12:15 |
G7224 | 阜阳西 | 07:37 | 淮南南 | 08:20 | 水家湖 | 08:28 | 上海 | 12:15 |
G7409 | 淮北 | 06:51 | 淮南东 | 08:43 | 水家湖 | 08:52 | 六安 | 10:19 |
G7412 | 淮北 | 06:51 | 淮南东 | 08:43 | 水家湖 | 08:52 | 六安 | 10:19 |
G9263 | 阜阳西 | 10:42 | 淮南南 | 11:17 | 水家湖 | 11:25 | 上海虹桥 | 14:59 |
G9266 | 阜阳西 | 10:42 | 淮南南 | 11:17 | 水家湖 | 11:25 | 上海虹桥 | 14:59 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 淮南东 | 13:31 | 水家湖 | 13:40 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 淮南东 | 13:31 | 水家湖 | 13:40 | 厦门 | 20:50 |
G3251 | 濮阳东 | 10:05 | 淮南南 | 14:06 | 水家湖 | 14:14 | 上海虹桥 | 17:27 |
G3254 | 濮阳东 | 10:05 | 淮南南 | 14:06 | 水家湖 | 14:14 | 上海虹桥 | 17:27 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 淮南南 | 14:16 | 水家湖 | 14:24 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 淮南南 | 14:16 | 水家湖 | 14:24 | 杭州西 | 17:29 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 淮南东 | 14:32 | 水家湖 | 14:41 | 厦门北 | 21:19 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 淮南南 | 16:12 | 水家湖 | 16:19 | 杭州西 | 19:42 |
G3109 | 郑州东 | 15:44 | 淮南南 | 18:36 | 水家湖 | 18:44 | 杭州西 | 21:47 |
G3112 | 郑州东 | 15:44 | 淮南南 | 18:36 | 水家湖 | 18:44 | 杭州西 | 21:47 |
G245 | 青岛 | 13:15 | 淮南东 | 19:03 | 水家湖 | 19:12 | 合肥南 | 19:49 |
G248 | 青岛 | 13:15 | 淮南东 | 19:03 | 水家湖 | 19:12 | 合肥南 | 19:49 |