车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1878 | 合肥南 | 06:59 | 淮南南 | 07:40 | 兰考南 | 09:58 | 西安北 | 12:48 |
G1879 | 合肥南 | 06:59 | 淮南南 | 07:40 | 兰考南 | 09:58 | 西安北 | 12:48 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 淮南南 | 09:32 | 兰考南 | 11:27 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 淮南南 | 09:32 | 兰考南 | 11:27 | 兰州西 | 17:29 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 淮南南 | 12:50 | 兰考南 | 15:05 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 淮南南 | 12:50 | 兰考南 | 15:05 | 兰州西 | 21:01 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 淮南南 | 13:25 | 兰考南 | 15:32 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 淮南南 | 13:25 | 兰考南 | 15:32 | 兰州西 | 21:31 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 淮南南 | 14:26 | 兰考南 | 16:22 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 淮南南 | 14:26 | 兰考南 | 16:22 | 西安北 | 19:15 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 淮南南 | 16:43 | 兰考南 | 18:52 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 淮南南 | 16:43 | 兰考南 | 18:52 | 西安北 | 21:51 |