车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 淮南南 | 08:40 | 黄山北 | 11:22 | 深圳北 | 19:12 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 淮南东 | 09:25 | 黄山北 | 11:52 | 福州 | 14:26 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 淮南南 | 09:32 | 黄山北 | 12:03 | 福州 | 15:04 |
G7415 | 蚌埠南 | 10:23 | 淮南东 | 10:42 | 黄山北 | 12:52 | 祁门南 | 13:23 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 淮南南 | 12:22 | 黄山北 | 14:55 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 淮南南 | 12:22 | 黄山北 | 14:55 | 厦门北 | 18:49 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 淮南东 | 12:52 | 黄山北 | 15:03 | 厦门北 | 18:57 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 淮南东 | 13:31 | 黄山北 | 16:11 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 淮南东 | 13:31 | 黄山北 | 16:11 | 厦门 | 20:50 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 淮南东 | 14:32 | 黄山北 | 17:13 | 厦门北 | 21:19 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 淮南东 | 15:40 | 黄山北 | 17:58 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 淮南东 | 15:40 | 黄山北 | 17:58 | 福州南 | 21:14 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 淮南南 | 16:04 | 黄山北 | 18:41 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 淮南南 | 16:04 | 黄山北 | 18:41 | 福州南 | 21:32 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 淮南东 | 16:26 | 黄山北 | 19:08 | 厦门北 | 23:09 |
G2561 | 北京南 | 14:42 | 淮南东 | 18:48 | 黄山北 | 21:11 | 黄山北 | 21:11 |
G7735 | 界首南 | 19:13 | 淮南南 | 20:20 | 黄山北 | 22:36 | 黄山北 | 22:36 |