火 车 时 刻 表 |
车次 | G7735 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 界首南 | ||
发车时间 | 19:13 | ||
到站时间 | 22:36 | ||
全程时间 | 2小时50分 | ||
终点站 | 黄山北 | ||
总里程 | 433公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 界首南 | - | 19:13 | -- | - |
2 | 临泉 | 19:23 | 19:25 | 2 | - |
3 | 阜阳西 | 19:39 | 19:44 | 5 | - |
4 | 淮南南 | 20:18 | 20:20 | 2 | - |
5 | 合肥南 | 20:58 | 21:16 | 18 | - |
6 | 绩溪北 | 22:19 | 22:21 | 2 | - |
7 | 黄山北 | 22:36 | - | - | - |